Производство и изготовление металлоизделий
и деталей с доставкой по всей России

Цинкование металла в СПБ

28.12.2016

Завод металлоизделий «ТДЦ» предоставляет услуги гальванического цинкования. Основным преимуществом гальванического цинкованная заключается в том, что оно улучшает внешний вид металлоизделия. Такое улучшение не достигается изменением размеров и формы изделия. Стоимость гальванического цинкованная очень выгодна, так как Заказчик получает высокое качество покрытия изделия без дополнительных затрат на обработку.

Цинкование металлоконструкций используется в разных сферах промышленности, благодаря улучшению свойств металлоизделий. В большей степени цинкование применяется для защиты деталей от воздействия на них корозии.

Наше предприятие располагает современным оборудованием, которое позволяет производить обработку металла в кратчайшие сроки.

Цинкование металла в СПБ

Цинкование металла в СПБ способствует защите конструкции от воздействия на нее механическим и электрохимическим воздействиям.

Все процессы гальванического цинкования выполняются в соответсвии с ГОСТом.

Гальваническое цинкование - позволяет не только в значительной мере сэкономить, но и получить качественное покрытие на многие года. Цена на цинкование металла зависит от материала и от сложности конструкции.

Мы также специализируемся на изготовлении деталей и заготовок по чертежам Заказчика. Если Вам необходимо выполнить просчет стоимости изделия или заказать фрезерную обработку металла, Вы можете отправить ее заполнив «Форму заявки» на сайте или позвонив по контактному номеру телефона.

Обратная связь