Производство и изготовление металлоизделий
и деталей с доставкой по всей России

Рубка металла в СПБ

16.01.2017

Завод металлоизделий «ТДЦ» предлагаем услуги по гибки и рубке листового металла. Процедура предполагает раскрой листа металла на участки определенной конфигурации и размера. Таким образом, заготовки готовят для дальнейших технологических операций. В некоторых случаях рубка используется для получения полностью готовых к использованию деталей.

Высокоточная рубка листового металла выполняется высококвалифицированными сотрудниками на современном гильотинном оборудовании с гидравлическим приводом. Контролируемое воздействие мощного усилия по всей линии разреза гарантирует идеальную точность и получение деталей с безупречно ровной поверхностью.

Гильотинные ножницы обеспечивают:

  • большую скорость выполнения операций;
  • высокое качество без образования заусенцев и деформационных изменений по линии реза.

Дополнительное оснащение оборудования системой подачи заготовок и устройством ЧПУ позволяет в автоматическом режиме обрабатывать большие партии продукции. Предусмотрена возможность сохранения информации о параметрах заготовок. Это позволяет легко и быстро перенастроить оборудование на выпуск различных разновидностей заготовок.

Набор операций:

  • разделение листовой стали на детали или заготовки крупного размера;
  • формирование детали с правильными геометрическими формами.

Гарантируем точное соответствие изделий техническим параметрам и высокое качество. Выполняем заказы в полном соответствии с потребностями заказчиков.

Работаем с партиями любого объема. Реализуем заказы с небольшим количеством деталей и выпускаем заготовки объемными сериями. Цена рубки металла зависит от объемов и состава металла.

На этапе подготовки предлагаем обсуждение заказа с предоставлением подробных чертежей заказываемых изделий. Это позволяет обеспечить соблюдение проектных параметров с максимальной точностью.

Высокое качество выполнения технологических операций обеспечивается применением современного оборудования и мастерством сотрудников нашей компании.

Обратная связь