Производство и изготовление металлоизделий
и деталей с доставкой по всей России

Резка металла на заказ в Санкт-Петербурге

20.03.2017

Завод металлоизделий «ТДЦ» предоставляет услуги лазерной и плазменной резки металла в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Резку металла можно заказать для изготовления серии металлоизделий, так и обычной услуги.

Специалисты компании «ТДЦ» осуществляют резку металла по чертежам заказчика, а также производят подготовку технической документации. Наше предприятие оборудованно современным оборудованием с ЧПУ, что позволяет нам осуществлять резку металла с высокой точностью и в кратчайшие сроки.

Резка металла - является универсальной услугой в металлообработке, так как ее могут использовать как на подготовительном и промежуточном этапе, так и на первичном при изготовлении металлоизделий. Резку широко используют при изготовлении металлоизделий из листового металла, заготовок для различных механизмов и т.д.

Основными отличиями резки металла на сегодняшний день, является принцип воздействия на металл. Раньше резка металла осуществлялась при помощи прочных острых ножей и пил. Цена на такую резку металла была сравнительно невысокой. На сегодняшний день механическая резка сменилась на лазерную и плазменную.

Лазерная резка металла с ЧПУ

В отличие от механической резки, лазерная осуществляется с применением лазерного луча. Лазерная резка листового металла осуществляется с применением двух типов резки:

  • плавящий;
  • выпаривающий

Основные преимущества лазерной резки:

  • безопасность;
  • скорость резки;
  • низкий расход материала;
  • аккуратность резки.

Лазерная резка металла в Санкт-Петербурге применяется при резке тонкослойного металла, а также при производстве заготовок из высокопробных материалов.

Плазменная резка металла в Санкт-Петербурге

Плазменная резка металла - это один из типов резки металла, который давно используется в процессах производства и ремонта. Плазменная резка листового металла в отличие от лазерной осуществляется за счет направленного потока плазмы. Что в отличие от лазерной резки позволяет резать металл любой толщины.

Обратная связь