Производство и изготовление металлоизделий
и деталей с доставкой по всей России

Горячая штамповка деталей

21.02.2017

Завод металлоизделий «ТДЦ» предоставляет услуги изготовление деталей методом горячей штамповки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Процесс горячей штамповки заключается в нагревании металла, что способствует ослаблению межмолекулярной связи, что позволяет обрабатывать материал с большой толщиной.

Услуги по штамповке деталей на пресах

Горячая штамповка деталей в отличие от холодной позволяет получать детали сложных геометрических форм с выступами и впадинами.

Горячая штамповка деталей из металла позволяет получать толстостенные детали. После штамповки, полученные изделия отправляют на механообработку, для обработки стыков пресс-форм от остатков металла. После обработки, с  изделиями проводится технологический процесс для удаления слоев окислов.

Горячая штамповка стальных деталей позволяет получать более точные поковки, разной конфигурации. В отличие от обработки резанием, метод горячей штамповки максимально сокращает расход металла. Высокая скорость изготовления деталей, также является преимуществом горячей штамповки.

Наш предприятие принимает заказы на изготовление изделий из металла, а также выполнения услуг с последующей доставкой в любой регион России.

Расчет стоимости металлоизделий и услуг, Вы можете у наших менеджеров по телефонам: +7(921) 327-38-97

Также Вы можете сделать on-line заказ с сайта.

Отправить заявку или чертеж на изготовление продукции, Вы можете на электронный адрес: [email protected]

Обратная связь