Производство и изготовление металлоизделий
и деталей с доставкой по всей России

Вальцовка труб в Санкт-Петербурге

18.11.2016

Вальцовка металла в СПБ осуществляется с помощью специального вальцовочного инструмента, процесс которой производится путем закрепления трубы в отверстии путем расширения, диаметр трубы меньше отверстия.

«Привальцовка» заключается расширении и исключении зазоров между трубой и краями отверстия. Вальцовка листового металла осуществляете при мощном усилие, чтобы не допустить деформацию на края отверстий трубы, для плотного соединения трубы. Разрыв материла может произойти в результате избыточного усилия, так как при вальцевании металл трубы истончается. 

Вальцовка листового металла в СПБ - это процесс расширения металла в пределах формы. Инструмент для вальцовки металла подбирается в зависимости от радиуса вальцовки и толщины металла. Для того, чтобы элемент приобрел цилиндрическую форму, лист металла проводится между вальцами, производя деформацию металла.

На сегодняшний день оборудование позволяет вальцевать  нержавеющую, оцинкованную сталь, алюминий и другие металлы.

Гибка и вальцовка металла

Гибка и вальцовка металла широко используются в строительной индустрии и применяется для металлических конструкций.

Цена вальцовки металла зависит от:

  • металла
  • диаметра и сложности исполнения

Так как при вальцевание нержавеющей стали, важно не повредить легирующее покрытие материала. В связи с тем, что нержавеющая сталь имеет большую стоимость, допускать ее выбраковку категорически нельзя.

Завод металлоизделий «ТДЦ» оказывает услуги вальцовки металла в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Наше предприятие Вы можете получить консультацию или заказать услугу плазменной резки металла по телефонам +7 (921) 327-38-97, [email protected], или воспользоваться «Формой заявки» на сайте, приложив чертеж или параметры интересующего Вас изделия.

Обратная связь