Производство и изготовление металлоизделий
и деталей с доставкой по всей России

Штамповка изделий из металла

29.08.2016

ООО «ТДЦ» оказывает услуги штамповки деталей, гибке и вырубке заготовок и изделий из металла. Все работы производятся на современном оборудовании. Мы располагаем обширным парком кривошипных и гидравлических прессов усилием 25-300 т.

Рассчитать и узнать стоимость Вы можете у наших менеджеров по телефонам: +7 (921) 327-38-97

Также Вы можете сделать on-line заказ с сайта. или поситив наш сайт

http://tdc-zavod.ru

Отправить заявку или чертеж на изготовление продукции, Вы можете на электронный адрес: [email protected]

Штамповка — способ пластической обработки металла с привлечением специализированных пресс-форм. Выполнение работ на современном оборудовании гарантирует точную повторяемость геометрических размеров заготовок.

Для защиты от коррозии детали могут покрываться гальваническими защитными слоями или лакокрасочными составами.

Виды штамповки

Штамповка подразделяется на два типа:

  1. Разъединительная предполагает использование методик обрезки, пробивки, рубки и других методов разделения листового материала на отдельные элементы.
  2. Формирующая производится формовкой, вытяжкой, гибкой или холодным выдавливание.

Тип обработки зависит от особенностей деталей, которые хотелось бы получить штамповкой.

Возможности

Штамповка производится на высокоточном оборудовании с использованием стандартных и специально разработанных для определенных деталей штампов, пресс- форм и широкого набора разнообразной технологической оснастки.

Возможна штамповка деталей на быстроходных прессах с регулируемым усилием из полосового, листового или ленточного металла различной толщины.

Холодной штамповкой могут обрабатываться заготовки из стали, бронзы, меди, алюминия, сплавов, цветных металлов и некоторых не металлических материалов.

Методом прессования быстро изготавливаются:

  • ящики
  • чехлы
  • баки
  • кольца обтекатели
  • втулки
  • растяжки каркасы шайбы
  • и многие другие изделия

Штамповка позволяет в сжатые сроки с минимальной потерей материалов получить абсолютно одинаковые по размеру и взаимозаменяемые заготовки

Преимущества

Листовая штамповка позволяет быстро получать цельнометаллические изделия строго определенно размера без сварных швов. Полученные детали после незначительной механической обработки применяются по многих отраслях промышленности и в быту.

Наша компания предлагает услуги штамповки и прессования изделий из цветных металлов, стали и сплавов по чертежам, образцам и техническим заданиям заказчиков.

В случае необходимости специалисты фирмы выполнят расчеты и разработают проектную документацию для производства изделий единичными экземплярами, мелкими и крупными партиями.

Обратная связь