Производство и изготовление металлоизделий
и деталей с доставкой по всей России

Резка металла

05.12.2016

Резка листового металла в СПБ и металлоизделии осуществляется разными механическими или термическими способами. В основном рубка металла осуществляется гильотинной или на ленточнопильном станке.

Резка металла с использованием термических способов осуществляется:

  • газовый
  • гидроаброзивный
  • лазерный
  • плазменный

Также широко используется резка листового металла в рулонах.

Для резки листового металла и металлопроката применяют механические способы. Механические способы резки металла должны обеспечивать точность резов с минимальными погрешностями (до 0,5 -1 мм).

С помощью ленточнопильных станков осуществляется рубка и обработка:

  • черных и цветных металлов
  • высоколегированных материалов
  • жаропрочной стали и других материалов.

Лазерная резка металла в Санкт-Петербурге используется, чтобы обеспечить фигурный раскрой материала толщиной до 20 мм. Лазерная резка металла обеспечивается высокой точностью.

Плазменная резка металла в СПБ - это один из самых экономичных и универсальных способов резки металла, которая позволяет производить раскрой материала толщиной не более 100 мм. В результате гарантируется точность среза и на материале не образуется окалина.

Одним из способов термической резки - это гидроаброзивная резка металла в СПБ. Данный способ резки металла нельзя назвать самым экономичным, так как при осуществлении  гидроаброзивной резки металла большие затраты идут на абразивный материал при низкой скорости порезки.

Завод металлоизделий «ТДЦ» оказывает услугу резка металла на заказ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Наше предприятие Вы можете получить консультацию или заказать услугу плазменной резки металла по телефонам +7 (921) 327-38-97, [email protected], или воспользоваться «Формой заявки» на сайте, приложив чертеж или параметры интересующего Вас изделия. 

Обратная связь